Fujitsu > Fujitsu Österreich

Über Fujitsu Österreich

Als 100-prozentige Tochtergesellschaft von FUJITSU bietet FUJITSU Technology Solutions Unternehmenskunden in Österreich ein umfassendes Portfolio von Technologieprodukten, Lösungen und Dienstleistungen, das von Endgeräten über Rechenzentrumslösungen, Managed und Maintenance Services und Cloud-Lösungen bis hin zum Outsourcing reicht.

Mit über 1.000 Channel-Partnern in Österreich verfügt Fujitsu zudem über eines der leistungsfähigsten Partnernetzwerke der Branche.

Persönliche Zusammenarbeit

Regional Sales Manager

Die Regional Sales Manager verantworten Mittelstandskunden & Partnergeschäft in der jeweils zugteilten Region und haben eine eindeutige Zuständigkeit.

Sie kennen Ihren RSM nicht? Die RSM Übersicht hilft weiter!

Ihre Ansprechpartner bei Fujitsu Channel Managed Accounts

PLZ Aufteilung

Regional Sales Manager E-Mail Telefon Mobil
Werner Plank werner.plank@ts.fujitsu.com +43 1 716460 +43 676 4912921
Jolanda Marco jolanda.marco@ts.fujitsu.com +43 1 4170015 ext. 4402  
Sasa Tabucic sasa.tabucic@ts.fujitsu.com   +43 676 4912907
Sarah Riforma sarah.riforma@ts.fujitsu.com +43 1 4170015 ext. 4401  
Wolfgang Hafner wolfgang.hafner@ts.fujitsu.com   +43 676 3541114
Robert Bachleitner robert.bachleitner@ts.fujitsu.com   +43 676 6988259
Sascha Marschner sascha.marschner@ts.fujitsu.com +43 1 71646 75206  
Michael Blätterbauer michael.blaetterbauer@ts.fujitsu.com +43 1 7164667441 +43 676 7765357
Theobald Rothwein theo.rothwein@ts.fujitsu.com   +43 676 7765345

Geschäftsstellen der Fujitsu Technology Solutions GesmbH in Österreich

Wien

Guglgasse 15
1110 Wien
+43 1 71646-0

Linz

Lastenstraße 38
4020 Linz

Innsbruck

Grabenweg 68
„SOHO 2“, 3. Stock
6020 Innsbruck

Graz

Odörfer Center
Herrgottwiesgasse 149
8020 Graz